Collier en or jaune 585‰ (14 carats) et perles... Lot 147
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 585‰ (14 carats) et perles en pierre ornementale verte, poinçon "585" sur le fermoir - L. 61 cm environ - Poids brut 51,80 g. environ (usures)