Paire de boucles d'oreille type "puce" en or jaune... Lot 148
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille type "puce" en or jaune 750‰ ornées d'une perle de culture, fermoir Mecan, poinçon "750", poinçon "18K", poinçon d'orfèvre - D. perle de culture 7,4 mm environ - Poids brut 2,39 g. environ