Bracelet à mailles souples en or jaune 750‰ ponctué... Lot 149
résultat :
Estimation :
Bracelet à mailles souples en or jaune 750‰ ponctué de 3 sphères en métal lustré, France, poinçon "tête d'aigle" - L. 19,5 cm environ - Poids brut 5,72 g. environ