Lot n° 150

résultat :
Estimation :

Paire de clous d'oreille en or jaune 750‰ centrée d'un rubis serti en griffes, fermoirs Mecan, France, poinçon d'orfèvre, poinçon "750", poinçon "18K" - Poids brut 1.18 g. environ