Paire de clous d'oreille en or jaune 750‰ centrée... Lot 150
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or jaune 750‰ centrée d'un rubis serti en griffes, fermoirs Mecan, France, poinçon d'orfèvre, poinçon "750", poinçon "18K" - Poids brut 1.18 g. environ