Paire de clous d'oreille en or jaune 750‰ centrée... Lot 151
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or jaune 750‰ centrée d'un saphir (probablement synthétique Verneuil) serti en griffes, fermoir Mecan, France, poinçon d'orfèvre, poinçon "750", poinçon "18K" - Poids brut 1.16 g. environ