Paire de puces d'oreille en or jaune 750‰, chacune... Lot 153
résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreille en or jaune 750‰, chacune ornée d'une perle de culture, poinçon "750" - D. perle 8,8 mm environ - Poids brut 2,10 g. environ (absence de système de fermeture, petits chocs à la base de l'une des perles de culture)