MAISON BRY - PARIS, Bracelet en poils d'éléphant... Lot 159
résultat :
Estimation :
MAISON BRY - PARIS, Bracelet en poils d'éléphant tressés, fermoir en or blanc 750‰, modèle créé en 1967, signé "Bry Par..." (effacé partiellement), poinçon d'orfèvre - D. 5,6 cm environ - Poids brut 16,11 g. environ