Lot n° 159

résultat :
Estimation :

MAISON BRY - PARIS, Bracelet en poils d'éléphant tressés, fermoir en or blanc 750‰, modèle créé en 1967, signé "Bry Par..." (effacé partiellement), poinçon d'orfèvre - D. 5,6 cm environ - Poids brut 16,11 g. environ