Bracelet-gourmette et maillons supplémentaires... Lot 165
résultat :
Estimation :
Bracelet-gourmette et maillons supplémentaires en or jaune 750‰, poinçon d'orfèvre, poinçon "tête d'aigle" - L. 17 cm environ - Poids 16,24 g. environ (manque un fermoir pour refermer le bracelet)