Collier en or jaune à mailles souples, France,... Lot 166
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune à mailles souples, France, poinçon d'orfèvre, poinçon "tête d'aigle" à trois reprises, inscription "Ste SGDG" - L. 56 cm environ - Poids 12,78 g. environ