Pendentif en or jaune 750‰ à décor ajouré de pyramides... Lot 168
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750‰ à décor ajouré de pyramides sur les côtés et de motifs filigranés aux angles, centre orné d'un verre de couleur rouge de forme rectangulaire à pans coupés taillé à degrés - 2,2 x 1,8 cm environ - Poids brut 2,68 g. environ