Bague cocktail en argent 800‰ centrée d'une aigue-marine... Lot 178
résultat :
Estimation :
Bague cocktail en argent 800‰ centrée d'une aigue-marine (béryl) de forme rectangulaire à pans coupés taillé à degrés (dimensions : 16.03 x 10,05 x 5,55) en serti griffes, poinçon crabe - TDD 53 - Poids brut 4,65 cm (légères égrisures à l'aigure-marine, griffes à resserer)