Lot n° 179

résultat :
Estimation :

Dans le goût de Jean DESPRES (1889-1980), Bague en argent 800‰ orné d'une sphère reposant sur une base concave, France, époque Art déco, poinçon crabe, poinçon de maître illisible - TDD 52 - Poids 9,28 g. environ