Collier en or blanc 750‰ orné d'un diamant en... Lot 187
résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 750‰ orné d'un diamant en forme de coeur taille brillant de 0,70 carat, chaînette de sécurité, France, poinçon "750" et poinçon tête d'aigle - L. 47,5 cm environ - Poids brut 3,03 g. environ