S.T. DUPONT - PARIS, Briquet en métal doré à décor... Lot 210
résultat :
Estimation :
S.T. DUPONT - PARIS, Briquet en métal doré à décor rainuré, signé sous la base et numéroté "6591C0" - 5,8 x 3,4 x 1,4 cm (usures et petits chocs à la base, fonctionnement non garanti)