S.T. DUPONT - PARIS, Briquet en métal argenté... Lot 211
résultat :
Estimation :
S.T. DUPONT - PARIS, Briquet en métal argenté à décor quadrillé, signé sous la base et numéroté "4464B", monogrammé "FV" - 5,8 x 3,4 x 1,3 cm (fermeture difficile, fonctionnement non garanti)