CHANEL, Sac à main en cuir d'agneau matelassé... Lot 212
résultat :
Estimation :
CHANEL, Sac à main en cuir d'agneau matelassé couleur marron foncé, garniture en métal doré, ouverture à double rabat dévoilant pour le premier rabat un compartiment muni d'une poche zippée (marque en doré "CHANEL ®") et pour le second rabat un compartiment simple (marque en doré "MADE IN FRANCE"), poinçon sur le devant du fermoir en bas à droite, chaque fermoir gravé au revers "Chanel Paris" - 16,5 x 24 x 6 cm environ (très légères usures au revers, fourni avec son dustbag et sa boîte d'origine)