LANCEL, Petit sac à main en cuir grainé noir,... Lot 215
résultat :
Estimation :
LANCEL, Petit sac à main en cuir grainé noir, ouverture par rabat dévoilant deux compartiments dont l'un muni d'une poche zippée, inscription à l'intérieure en lettres dorée "LANCEL PARIS MADE IN ITALY", fermoir doré signé "Lancel 1876" - 20 x 22 x 5 cm environ (petites usures)