Peintre du 19e siècle - Portrait d'un gentilhomme... Lot 18
résultat :
Estimation :
Peintre du 19e siècle - Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile du 19e siècle 75 x 62,5 cm
Dans un cadre en bois doré de l'époque. Sur la première toile, petites restaurations de la matière picturale.