La Madone Sixtine 1873 huile sur toile 255 x 173... Lot 33
résultat :
Estimation :
La Madone Sixtine 1873 huile sur toile 255 x 173 cm
Le célèbre tableau de Raphaël, actuellement conservé à Dresde, est présenté ici dans une belle reproduction du XIXe siècle. Le dos porte une inscription et une date. Encadré.