Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Trois gravures allégoriques sur papier du XIXe siècle Ganymède et Cupidon (d'après Angelica Kauffman) : gravure en couleurs, diamètre 28 cm. Paire de gravures à l'aquarelle, diamètre 14 cm.