Petit bureau début 20ème siècle 78 x 66 x 43 cm
De... Lot 103
résultat :
Estimation :
De forme incurvée en ébène pourpre et palissandre, plateau nervuré. Joints en bronze. Défauts et manques sur le pied gauche.