Paire de vases amphores Première moitié du 20e... Lot 152
résultat :
Estimation :
Paire de vases amphores Première moitié du 20e siècle 40 x 13cm
En majolique polychrome lustrée, signés sur la base Gualdo Tadino. Restauration sur l'anse d'un des deux vases.