Paire de carafes à col d'argent Première moitié... Lot 225
résultat :
Estimation :
Paire de carafes à col d'argent Première moitié du 20e siècle 33 x 11 cm à la base
Bouteilles en verre biseauté avec col en argent 800. Estampilles. Bouchons adaptés