Série de 8 estampes érotiques Impression offset... Lot 278
résultat :
Estimation :
Série de 8 estampes érotiques Impression offset de la fin du 20e siècle Feuille : 220 x 283 mm
Gravures offset d'après des lithographies érotiques anciennes.