Ancient Horses 1965 Lithographie phototypique... Lot 319
résultat :
Estimation :
Ancient Horses 1965 Lithographie phototypique 490 x 360 mm
Œuvre d'art publiée par SEDA. Les cartons ont été imprimés par Grafiche editoriali ambrosiane. Signée par l'artiste au colophon. Encadré.