Potiche avec assiette 20e siècle 24 x 10 cm à... Lot 480
résultat :
Estimation :
Potiche avec assiette 20e siècle 24 x 10 cm à la base
En porcelaine blanche à décor floral, dans des réserves dorées. Poignées en virgule, poignée du couvercle en pommeau. 21 cm de diamètre pour l'assiette. Diamètre de l'assiette 21 cm.