Chevalière de qualité sertie de 1 brillant de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Chevalière de qualité sertie de 1 brillant de +- 1.25ct. (diamètre +- 7 mm. ) couleur : D-F et pureté : VS entouré de 24 brillants +- 0.50ct. couleur : D-F et pureté : VS serti en or jaune et or blanc 18cts. (poinçon 750) poids : 12,31 grammes Taille: 60-63