Bracelet esclave serti de 154 brillants et 8 diamants... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bracelet esclave serti de 154 brillants et 8 diamants taille baguette au total +- 1.80ct. couleur: I et pureté: VS-SI serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille intérieure : +- 55mm par 45 mm. largeur : 10,50 mm. poids : 17,07 grammes