Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Bracelet-esclave de qualité exclusive serti de 16 brillants et 3 diamants taille marquise au total : +- 2.10cts. couleur : D et pureté : VVS serti en or rosé 18ct. (poinçon 750) Taille intérieure : 58 mm. à 48 mm.