Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Sublime bague sertie d'1 diamant vived pink taille émeraude (treated color) de 1.57ct. pureté : VS1 + 2 diamants taille baguette et 54 brillants au total : 1.68ct. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 51-53