Bague (toi et moi) sertie de 38 diamants taille... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bague (toi et moi) sertie de 38 diamants taille baguette et 106 brillants au total : +- 1.70ct. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 52-54