Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Bague solitaire de qualité supérieure avec 1 brillant de 5.50cts. couleur : D et pureté : VS 1 avec certificat GIA serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) avec inscription laser dans le diamant