Boucles d’oreilles exclusives serties de 2 rubis... Lot 37
résultat :
Estimation :
Boucles d’oreilles exclusives serties de 2 rubis vived red de +- 6.30cts. entouré de 242 brillants +- 3.70cts. couleur : D-F et pureté : VVS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750)