Bague sertie d'1 rubis de +- 4.00cts. entouré... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague sertie d'1 rubis de +- 4.00cts. entouré de 14 brillants de 0.70ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) Taille: 55-57