Pendentif collier serti de 1 brillant de qualité... Lot 53
résultat :
Estimation :
Pendentif collier serti de 1 brillant de qualité de +- 0.70ct. couleur : G et pureté : VS entouré de 39 brillants +- 0.75ct. couleur : D-F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) longueur du pendentif : +- 18 mm. longueur chaîne: 40 cm.