Collier-pendentif de qualité serti de 1 brillant... Lot 54
résultat :
Estimation :
Collier-pendentif de qualité serti de 1 brillant de +- 1.40ct. (diamètre +- 7,24 mm.) couleur : G-H et pureté : VS et 4 petits brillants sertis en or blanc 18cts. (poinçon 750) collier en or blanc 18cts. longueur : 44 cm.