Bracelet multicolore serti de citrine-saphir-rubis-saphir-saphir... Lot 61
résultat :
Estimation :
Bracelet multicolore serti de citrine-saphir-rubis-saphir-saphir rose-péridot-aigue-marine-améthyste au total +- 13.80cts. et 480 brillants +- 2.80cts. couleur : D-F et pureté : VS serti en or rosé 18cts. (poinçon 750) Longueur : 17,50 cm. et largeur : 7,75 mm.