Sublime grande bague sertie de saphir peacock... Lot 68
résultat :
Estimation :
Sublime grande bague sertie de saphir peacock vert-bleu de +- 3.00cts. entouré de 32 brillants +- 1.60ct. couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18cts. Taille: 52-54 bague +- 24 mm par 20 mm.