Bague de qualité joaillier Nino Mass sertie d'1... Lot 69
résultat :
Estimation :
Bague de qualité joaillier Nino Mass sertie d'1 saphir de Ceylan taille poire de 2.84cts. entouré de 30 brillants de 1.40ct. couleur : F-G exceptionnel white et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille de la bague : 54-56 diamètre de la bague : 17,50 mm.