Lot n° 72

résultat :
Estimation :

Bague « serpent » sertie de 55 brillants blancs +- 0.80ct. couleur : F-G et pureté : VS et 3 rubis 0.30ct. serti en or jaune 18 ct. taille: 54-56 longueur : +- 33 mm.