Collier-pendentif de qualité serti d'1 rubis purplish-red... Lot 88
résultat :
Estimation :
Collier-pendentif de qualité serti d'1 rubis purplish-red de 2.11cts. avec certificat GIA entouré de 41 brillants +- 1.70ct. couleur : F-G et pureté: VS pendentif en or platine (poinçon 950) longueur : 30 mm. Chaîne 18cts. (poinçon 750) longueur : 42 cm.