Pendentif-collier en or jaune et or blanc 18cts.... Lot 91
résultat :
Estimation :
Pendentif-collier en or jaune et or blanc 18cts. (poinçon 750) serti de +- 98 brillants +- 1.00ct. couleur : I et pureté : SI pendentif +- 21 mm. poids : 10,31 grammes