Bague fine sertie de 32 saphirs London blue taille... Lot 112
résultat :
Estimation :
Bague fine sertie de 32 saphirs London blue taille princesse +- 1.60ct. + 68 brillants + 4 diamants taille baguette et 1 diamant taille princesse couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 51-53