Pendentif serti de 1 tanzanite de +- 2.00cts.... Lot 113
résultat :
Estimation :
Pendentif serti de 1 tanzanite de +- 2.00cts. entouré de 50 brillants +- 1.00ct. couleur : F-G et pureté : VS-SI - boucles d’oreilles serties de 2 pierres de tanzanite +- 4.00cts. entouré de 108 brillants +- 2.16cts. couleur : F-G et pureté : VS-SI serti en or blanc 18ct. longueur du pendentif : +- 28 mm. longueur de la boucle d’oreille : +- 32 mm.