Lot n° 117

résultat :
Estimation :

Grande bague à la mode avec 1 topaze bleue de +- 10.00cts. entouré de 68 brillants +- 0.68ct. couleur : I et pureté : SI-VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 52-54