Lot n° 119

résultat :
Estimation :

Bague sertie d'1 saphir de 2.20cts. entouré de 66 brillants +- 1.20ct. couleur : F exceptionel white et pureté : VS serti en or jaune 18cts. Taille: 51-53 poids : 11,4 grammes