Bague sertie d'1 saphir de 2.20cts. entouré de... Lot 119
résultat :
Estimation :
Bague sertie d'1 saphir de 2.20cts. entouré de 66 brillants +- 1.20ct. couleur : F exceptionel white et pureté : VS serti en or jaune 18cts. Taille: 51-53 poids : 11,4 grammes