Bague de qualité sertie d'1 brillant central de... Lot 132
résultat :
Estimation :
Bague de qualité sertie d'1 brillant central de 0.90ct. (diamètre 6,30 mm.) entouré de 16 brillants +- 1.80ct. couleur : F exceptionel white et pureté : VS serti en or blanc 18ct. diamètre de la bague +- 15,50 mm.