Chevalière en or blanc 18cts. (poinçon 750) serti... Lot 137
résultat :
Estimation :
Chevalière en or blanc 18cts. (poinçon 750) serti de 41 brillants de 0.25ct. couleur : F-G et pureté : VS poids : 7,1 grammes Taille: 52-54 bague +- 12 par 12 mm.