Elégante bague sertie de 3 topazes bleues 2.90cts.... Lot 139
résultat :
Estimation :
Elégante bague sertie de 3 topazes bleues 2.90cts. (marqué) et 6 petits brillants couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18 cts. (poinçon 750) taille de la bague : 54-56