Collier-pendentif (cœur) en or jaune 18cts. (poinçon... Lot 145
résultat :
Estimation :
Collier-pendentif (cœur) en or jaune 18cts. (poinçon 750) serti de 17 brillants de 0.34ct. couleur : I et pureté : VS longueur du pendentif : 13,50 mm. et longueur du collier : 40 cm.